ДЕНЬ ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ

29.10.2021

Учащиеся 4 «Б» класса провели акцию «Мы вместе, мы едины, и мы непобедимы!» Идея акции: взяться за руки и окружить здание школы; независимо от возраста, национальности, вероисповедания вместе можно сделать все! Целью данной акции было сплочение учащихся, мотивация личностного развития и формирование понимания терминов «единство», «братство», «командный дух».

Классными руководителями 5-11 классов также были проведены информационные классные часы. Ребятам рассказали об истории возникновения праздника, о подвигах народа, провели беседу на тему мужества и чести.

В фойе школы была организована выставка рисунков на тему «Моя большая и малая Родина» в которой приняли участие обучающиеся 2-7 классов.

В ходе проведенных мероприятий обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины, что безусловно способствовало формированию у учащихся гражданской и патриотической ответственности.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.11.2021

Дата обновления: 02.11.2021