Общешкольное мероприятие, посвящённое МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА.

09.03.2021

6 марта 2021 года в МКОУ «Туршунайская СОШ» учащимися 7а класса(кл.рук.Мусавузова А.А.) в 1 смене и учащимися 2-х классов(кл.рук-ли Шамилова Л.Р. и Магомедова Н.Г.) во 2 смене было проведено общешкольное мероприятие, посвящённое МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА.

Цель мероприятия: познакомить обучающихся с историей празднования 8 Марта, формировать у ребят  уважительное  отношение к своей семье, матери и культуру взаимоотношений родителей и детей; способствовать сплочению  детей и родителей, формированию положительных эмоций;воспитание уважительного отношения к матери, к женщине и  заботливого отношения к родным и близким.

Содержательной и интересной запомнился нашим представительницам прекрасной половины человечества концертная программа к празднику, подготовленная учащимися 7-х и 2-х классов.

Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам. Все номера были посвящены мамам, бабушкам, одноклассницам, педагогам, любви и весне! Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.

Большую радость доставили зрителям юные участники концертной программы. С любовью и нежностью были исполнены трогательные песни о маме. Трогательные стихи никого не оставили равнодушными. Правильно подобранный репертуар праздничного концерта стали единым целым поздравлением с этим замечательным, нежным и весенним праздником.Хочу такой сайт

Подводя итог можно сделать вывод, что такие мероприятия, как «8 Марта» несут в себе огромный воспитательный потенциал. Участие в поздравлениях со временем станет для ребенка нормой, и ему не придется напоминать о том, что нужно поздравить маму и бабушку с 8 Марта. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 09.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».